Анастасия
anastasiablinova
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Кулакова или Мать и дитя: где лучше рожать в Севастополе?

Девочки, не могу выбрать Кулакова или мать и дитя на севастопольском? Поделитесь плз своими ощущениями кто там рожал🙏куда бы вы вернулись ?

Комментарии

rozetta777
Rozetta·Мама двоих (младенец)

Кулакова

Нравится Ответить
svetaaa990
Светлана·Мама сына-младенца

Мне в Кулакова понравилось

Нравится Ответить
mount
mas·В ожидании первенца

Второй раз буду в Кулакова 🙌💞

Нравится Ответить
maya_352
Maya·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Рожала в Кулакова

Было экс

Наблюдалась Там с 30 недели ,у АМИРАСЛАНОВ Э.Ю.,лежала на сохранении .

А потом как отошли воды поехала с дежурной бригадой рожать

И были Пекарев О.Г. ,а вот второго не помню ,но тоже мужчина.

Мне все понравилось ,и лежали месяц ещё после.

Все врачи профессионалы своего дела

Нравится Ответить
astap0704
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Я записалась к Амирасланову) подскажите, пожалуйста, как он вам?

Нравится Ответить
maya_352
Maya·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

@astap0704, я к нему попала случайно,тк записывалась к женщине ,она заболела ,и мне предложили к нему , в итоге осталась наблюдаться.

И на сохранении была у него

Мне он понравился

Все четко,по делу

Это был мой первый вообще врач гинеколог мужчина 😅

Нравится Ответить
astap0704
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@maya_352, ну вот я первую беременность тож у мужчины наблюдалась, но в Снегирева, а сейчас беременность сложная, решила к нему, т к его профиль

Нравится Ответить
graphite
Helga·Мама двоих (2 года, 4 года)

Два ПКС в Кулакова. Все устроило на 101%. Да, там поток, да, в попу не целуют и не сюсюкают. Но профессионализма и внимания мне хватило выше крыши😎

Я понимала куда я пришла - в роддом-больницу, а не на курорт приехала.

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В Кулакова❤❤

Нравится Ответить
dariapushistaya
Дарья·В ожидании первенца

А есть ли конкретные врачи, которых рассматриваете там и там?

Нравится Ответить
rozetta777
Rozetta·Мама двоих (младенец)

В Кулакова потрясающие профессионалы

Нравится Ответить
irina15.05
Ирина·Мама дочки (9 лет)

Пмц

Нравится Ответить
len_ok
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я в Лапино рожала дважды, подруга в ПМЦ дважды - обе довольны. Еще подруга рожала первого в Лапино, второго в Кулакова (с целью экономии), а третьего опять в Лапино, сказала в Кулакова не вернется.

Нравится Ответить
dariapushistaya
Дарья·В ожидании первенца

Ого

Подскажите пожалуйста а с кем в Кулакова рожала ваша подруга, что сказала что больше туда не вернётся ? И в чем была основная причина? Я просто тоже сейчас как раз думаю Кулакова или Лапино, наблюдаюсь в Кулакова, но с каждым днём все больше и больше разочаровываюсь…… создается впечатление, что ты просто одна из сотни контрактиц в месяц у врача

Нравится Ответить
nastikov
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@dariapushistaya, ну так и есть, у них поток… а еще если все ок и нет никаких проблем и осложнений, то можно выбрать комфорт в Лапино

Нравится Ответить
len_ok
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@dariapushistaya, я, к сожалению, фамилию ее врача не помню. Надо узнать? Ничего криминального не произошло. Анестезию не сделали, хотя договаривались, условия больше понравились в Лапино. У меня двое родов высокого риска, узкий таз, трепанация черепа в анамнезе, много переломов, в том числе мешающих ЕР, вес 45кг и вес второго сына 4080гр. Итог - ЕР как по книжке, роды как праздник. Вадим Михайлович Григорьян ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
arlingtoneyes
Таня·Мама дочки-младенца

Кулакова, врач Мешалкина♥️👌

Нравится Ответить
tanya.popova93
Татьяна·Мама троих детей

Двух в Кулакова родила, и еще бы пошла.

Но, больше не планирую 😅

Нравится Ответить