amohova@gmail.com
sasha395
amohova@gmail.com·В ожидании первенца

Высокие лейкоциты, эритроциты и бактерии в анализе мочи: что делать?

Добрый день девочки

Пришел плохой анализ мочи там и лейкоциты и эритроциты и бактерии 😕чувствую себя нормально жалоб нет тоже

Из-за чего может быть и чем грозит это все?

Комментарии

hadahalikova19
ssssok·В ожидании первенца

У меня тож были удачные анализы все было 🤧😂 и белок

Нравится Ответить
hadahalikova19
ssssok·В ожидании первенца

Ужасные

Нравится Ответить
hadahalikova19
ssssok·В ожидании первенца

Пересдала тож не вау стало было но уже чего то меньше чего то больше уложили меня по направлению

Нравится Ответить
malechka02
мальвина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Неправильно собрали. Пересдайте

Нравится Ответить
afi_isma
Afi_isma·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сестре то же самое пришло, оказывается неправильно собрала мочу.

Нравится Ответить
afi_isma
Afi_isma·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пересдайте

Нравится Ответить