lovelove
livelife87
lovelove·Мама сына (5 лет)

Выпадение волос у детей 4-6 лет после седации: норма или нет?

post image

Девочки, у ваших детей 4-6 лет выпадают немного волосы или нет? Раньше может не замечала просто... к примеру, пока расчесываю штук 10-15, в продолжении дня стала замечать еще штук 10 волосинок....

Как у вас, расскажите, пожалуйста 🙏🙏🙏

Началось через месяц-полтора после седации для удаления зубов, может это причина...🤷‍♀️

Комментарии

pinokolada
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Это нормально,тоже заметила что в этом возрасте начали выпадать по чуть чуть, прям как у взрослых

Нравится Ответить
livelife87
lovelove·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое, а то уже ж накрутилась🙏🙏🙏

Нравится Ответить
cup.cake
🧁🧁🧁·Мама сына (3 года)

Я и у сына такое пару раз замечала) может один волос и тп. Если не много, то я думаю что это норма, так же, как и у взрослых. )

Нравится Ответить
kukycy
Arina·Мама дочки (6 лет)

Наркозів не було

Після розчісування і на резинках для волосся є волоски

Не багато

Але є

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (6 лет)

Если будет спать с резинками,то на утро 2-3 волоса на расчёске остаются. А если просто распущенные,тогда нет

Нравится Ответить
livelife87
lovelove·Мама сына (5 лет)

Поняла, спасибо

Нравится Ответить
happy_may
Юлия 🛩🌏·Мама двоих (младенец)

Не замечала совсем

Нравится Ответить
livelife87
lovelove·Мама сына (5 лет)

Вот и я раньше не замечала такого. Короче, надо к педиатру наверное обратиться

Нравится Ответить