Ангелина
angelinka170
Ангелина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,посоветуйте детского педиатра хорошего 🫠(платного)

Пришла сейчас наш врач,назначила бронхипрет откаркивающие 😵‍💫Хотя в инфекции говорили что такие нельзя,они не умеют отхаркивать и это усугубить может (я про это знаю конечно)

Комментарии

valentinka1005
Валентина·Мама двоих (младенец)

Звонкова в доктор близко. Цена 1300

Нравится Ответить
sobyanina-m
Марина Акимова·Мама троих детей

Запорожец в арбитайло

Нравится Ответить
angelinka170
Ангелина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ri.ri, @mammy_72, @leili2107, он за одного ребенка 3000 тыс берет ?

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Дети в разное время болели, не могу ничего сказать по поводу количества детей на приеме. Но за прием 3000 тыс платили + кровь сдавали перед приемом

Нравится Ответить
a.a.1
A.A.1·Мама двоих (младенец)

@mammy_72, да

Нравится Ответить
leili2107
Лейла ·Мама двоих (младенец)

Борисенков

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Борисенков нас уже неоднократно спасал с обоими

Нравится Ответить
a.a.1
A.A.1·Мама двоих (младенец)

Борисенков

Нравится Ответить
krismira20
Крис·Мама дочки (5 лет)

Борисенков, филатовская

Нравится Ответить
mihalevadaria
Дарья·Мама сына (1 год)

Ерёмина в М+ на Широтной.

Она педиатр - пульмонолог, думаю, как раз по этим вопросам поможет

Нравится Ответить
mamamashii
Таня·Мама двоих (1 год, 3 года)

В медисе любой, все хорошие

Нравится Ответить
2.5.1.7
Евгения·Мама сына (5 лет)

Тюменцева

Нравится Ответить
as.shaim
Асель·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не подскажете, где принимает?

Нравится Ответить
ischcenko503
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@as.shaim, хеликс на Протозанова

Очень хорошая

Нравится Ответить