Доброе, наверное, утро.
Мамочки, если мв с мамой уже привет РотаВирус с этой ночи, есть шанс мелкого оградить, профилактика?!? Какие таблы ?!.
Здоровья вашим детям и вам 🙏💕🙏💕🙏💕
К сожалению вряд ли...мы на прошлой неделе всей семьёй переболели((
да разве что полисорб может подавать, тогда может легче перенесется хотя бы
Постоянно мыть руки, не есть из чужой посуды, полотенце только свое и прочая гигиена. Больше ничего не сделать.
Вот у меня на днях старший заболел
Мелкую отвезла к маме
Как профилактика пили колу, говорят помогает, скоро узнаем)
@bulkakin нам 2.8 дала немного)
@bulkakin почитайте мой последний пост)
Нет, никак. Руки мыть, кашлять/чихать в платок, проветривать и обрабатывать поверхности каждый день
К сожалению вряд ли...мы на прошлой неделе всей семьёй переболели((
Будем смотреть.
Остаётся молиться и верить.
Как же всё это надоело.
Зато в космос летаем 🤒
Попробуйте протереть все поверхности (ручки, выключатели) чем-то типа алмадез.
Но эта зараза ещё заразна до первых симптомов
Сейчас сами все переболели. Пусть все пройдёт легко!
@bulkakin да эта зараза очень живучая, меня всегда накрывает через неделю после сына, в этот раз так же произошло. И в группе каждые 3 дня в итоге кто-то новый начинал блёв.
Полисорб обязательно, но оградить, наверное, никак, слишком заразна эта дрянь( С полисорбом, если подхватит, легче перенесет
@soda_milk я тут спрашиваю, это который порошок для разведения?!.
@bulkakin, да👌🏼 ни меня, ни сына не слабит, наоборот. При этом не до запоров, простите😅 как со смектой бывает
@galka1984 мне педиатр тоже сказала, что это может быть норовирус, типа рвота без темпы и поноса..
@more_go температура была у сына 37,3, у меня 38, у мужа 38,5..
На следующий день после блевотни...
@galka1984 о жесть, ц моих не было темпы, только у меня вчера, 38.5, дико мутило, пила колу, по итогу ничего из меня не вышло, сегодня все ок, как ничего и не было
Нет, никак. Руки мыть, кашлять/чихать в платок, проветривать и обрабатывать поверхности каждый день