Анна
petrovaae28
Анна·Мама сына-младенца

Связала жилетку для малыша – идеально сел! А вам нравится?

post image 1
post image 2

Связала комплект ёжику,когда еще беременная была )Настало его время ,сидит идеально )раньше как то цвет не нравился ,а когда одела его ,так идет )

23

Комментарии

bogatyrevaanna346
Анна·Мама двоих (младенец)

Ну что за Бозе мой😍

Нравится Ответить