karamel_100
amborgina.12089000
karamel_100·Мама дочки (3 года)

Девочки если я кофту полностью из паеток постираю в стиралке она норм будет?

Комментарии

tamilochka
Tamila·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Лучше ручная стирка

Нравится Ответить
ruana7890
Дина·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Нет. Пайетки помнутся, только ручная стирка и не выжимать.

Нравится Ответить
ruana7890
Дина·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Я так платье выкинула

Нравится Ответить