Настасья🦦
_filyakinaa
Настасья🦦·Мама дочки-младенца

Почему ребенок ночью кричит и успокаивается только смесью?

Девочки,у кого так было?И что это может быть?Дочка просыпается ночью с криками,успокаивает только смесь,встаем очень часто ночью,грешила на зубы,даю на ночь нурофен,но не особо помогает(

Раньше тоже могла просыпаться ночью покушать,но просто вошкалась,а сейчас прям кричит взахлеб

((

Комментарии

natvlad
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На зубы так было, дантинорм давала

Просто тоже было при хорошем режиме

Нравится Ответить
anna1531
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас такая же ерунда, грудь не берет, беру на руки укачиваю, как успокоится берет грудь, думаю что зубы не дают покоя 😬

Нравится Ответить
yulia1313
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас с 8 месяцев это началось и по сей день, бывает перерывы конечно, но в целом тоже просыпается, по всей кровати крутится

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Нурофен по весу?

Возможно перегул или перевозбуждение

Телевизор смотрит перед сном?

Нравится Ответить
renatochka07
Рената·Мама двоих (младенец)

У нас тоже так бывает частенько последнее время(((

Нравится Ответить
natali010489
Наталья ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Зубы,перегнул, слишком эмоциональное время перед сном, регресс

Нравится Ответить
npilugina12
Наталья ·Мама двоих (младенец)

У нас вот прям пару ночей так началось. Нам 7 мес. Мне кажется у нас на зубы. Верхние десна опухли

Нравится Ответить
tanya.voronova
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас ночью крутится, упирается в бортики кроватки, садится и начинает кричать, и встаёт к бортикам. Смесь ночью не ест, поэтому укладываю обратно, даю бутылочку с водой. У нас часто это либо жарко (голова мокрая), либо, если испугалась темноты и тишины (до этого замечали её реакцию на свет), то смотрит на меня при свете от ночника / телефона, и потом засыпает.

У нас это второй месяц уже так.

Нравится Ответить
darya_benjami
Дарья ·Мама четверых детей

У сына часто, даю смесь , глажу ,успокаиваю

Нравится Ответить
dididiana
Диана·Мама двоих (младенец)

Перегул

Нравится Ответить