aisha
samedova05
aisha·Мама сына-младенца

Девочки кто принимал беротек, у вас были покалывания в груди после ингаляции? Это нормально да?

Комментарии

bariyat2474
B.M.·Мама троих детей

Много лет им пользовалась. Не было ничего такого.

Нравится Ответить
samedova05
aisha·Мама сына-младенца

Это может быть из за того что первый раз использовали? Не знаете?

Нравится Ответить
bariyat2474
B.M.·Мама троих детей

@samedova05, я пользовалась ингалятором беротек от приступов астмы. Может вам он не подходит. Спросите лучше у врача , который вам назначил.

Нравится Ответить