Zere
zere.kz
Zere·Мама сына (2 года)

Что делать, если ребенок истерит утром перед садиком, но в саду все хорошо? У кого так было?

Девочки, сын с утра орет истерит когда начинаю одевать, не хочет идти в садик, каждый день так, в садике сразу успокаивается когда я ухожу, кушает играется, фото видео присылают, вечером с настроением уходим и когда спрашиваешь говорит да пойду завтра, утром опять… Это как понять? у кого так было? Второй месяц как ходим

Комментарии

lifeislove
Мадина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Наверное не высыпается. Попробуйте пораньше укладывать на сон и пораньше просыпаться, выходить не в спешке

Нравится Ответить
sb___
Bakyt·Мама дочки (2 года)

Адаптация. У нас так же было

Нравится Ответить