Даша
dari_teplo
Даша·Мама троих детей

Реально ли по живой очереди на Тельмана поставить печать о гражданстве в паспорт? Подскажите, кто знает!

Девочки подскажите,а реально по живой очереди на Тельмана в паспортном печать о гражданстве поставить?

Комментарии

milashenko64
Швета)·Мама двоих (младенец)

Да по живой щас не принимают

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Вчера не приняли знакомую по живой

Сегодня через гос услуги сразу приняли и через 10 минут отпустили уже

Но мы на паспорт

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Многодетная мама (6 детей)

В субботу не много было людей, муж двоим поставил по записи и остальным зашел еще раз по живой. Но очень помогло то, что заявление было уже заполнено.

Нравится Ответить
radist-katty
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Лучше запишитесь и со спокойной душой все сделаете

Нравится Ответить
radist-katty
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Когда я была в ноябре, первый раз по живой не принимали вообще, людей разворачивали. А когда за паспортом поехали, то люди долго очень ждали

Нравится Ответить
lerik92
Валерия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Приезжала туда подруга с грудничком на прошлой неделе , сказали только по записи через госуслуги , записалась на февраль

Нравится Ответить