Солнц
solnce12svetit
Солнц·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Недавно был пост но видимо удалили.

Посоветуйте для меня хороший магний 🙏🏻🫶🏻❤️кто какой пьет? Желательно с фото 🙏🏻1000000000 к вашей карме

3

Комментарии

noname2024

@alina_a_n, ага

Нравится Ответить
katastrofa_
💣·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Ультрамаг

Нравится Ответить
my_reflection
My Reflection·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Я начала принимать Ультра маг с айхерба и что то мне не оч помог( думаю не подошел, но отзывы на него шикарные.

А так слышала хорошее об обычных которые в аптеке продают

Нравится Ответить
mama_box

Айхерб не все эффективные

Пила я более 16 видов )))))) кому то ок, кому то ноль эффекта

Нравится Ответить
capuccino

Не помог в чем именно?

Нравится Ответить
biduun.ism
بدون إسم·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_box

Магний от Сибирского здоровья 👍

Нравится Ответить
mama_box
стикер
Нравится Ответить
mama_box

@mama_box ссылка

Нравится Ответить
aster__
·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Эвалар

Нравится Ответить
unique11
Venera·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
married88
Very Happy ·Мама четверых детей

Аптечный магнелис

Нравится Ответить
noname2024

Тоже купила в этот раз обычный магнелис , потоясающе помогает прям чувствую сразу разницу и спать стала и меньше срывов , прям рекомендую

Нравится Ответить
alina_a_n
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить