Н
natali7777777777
Н·Мама четверых детей

Купили бы дом у кладбища на главной улице: риск или выгода?

Дом у кладбища...

Решились бы на такую покупку...

Нет не на отшибе, практически на главной улице....

Лучший комментарий

juliarud
Юлия·Мама дочки (3 года)

Друзья живут у них прям рукой подать из окна видно . Говорят надо живых бояться

Нравится Ответить

Комментарии

margosev
Марина·Мама дочки (7 лет)

Нет из соображений энергетики

В целом кладбища не боюсь ,наоборот мне там комфортно

Но взяла бы ? Нет.

Нравится Ответить
niikaa
Вероника·Мама дочки (1 год)

Как-то нет😅 Не хотелось бы

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (3 года)

Ой нет

Нравится Ответить
olgaivik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если прям из окна видно, то нет. Даже за бесплатно не жила бы там 😁

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·Мама сына (4 года)

Это мой триггер

Для меня всегда загадка была, неужели такое соседство единственное место, где прожить жизнь захочется, с такими видами) для меня это капец

Огромное НЕТ

Нравится Ответить
beliefmuros
Вера·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я не за что, я очень кладбищ боюсь, особенно вороньё,которого там очень много 🙂

Нравится Ответить
vse.lena.ja
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А альтернатива есть?

Я не боюсь кладбищ, согласна, что боятся надо живых. Исходите из того, как вы сами относитесь к этому. Нет смысла купить и трястись потом все время.

В завершение анекдот)

Я живу напротив кладбища, будешь много пи*деть - будешь жить напротив меня 😅

Нравится Ответить
natalianm
Натали·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет, так себе соседство. Как и дом напротив больницы, например

Нравится Ответить
i_r_i_s-ka
Ирина·Мама сына (5 лет)

Нет

Кладбище видно? Слышно? Если да, то ну точно нет, зачем мне такая изюминка в жизни.

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сейчас дача в пашино на конечной остановки кладбище. Но оно у нас по другую сторону остается. Вообще пофиг там даже не видно 😂 кроме как частники с продажей памятников

Нравится Ответить
marycat
Мария·Мама дочки-младенца

Нет, мне было бы неспокойно

Нравится Ответить
roxanamama
Роксана·Мама сына (5 лет)

Как по мне лучше так, чем рядом с производством/фермой

Нравится Ответить
mrs.korolenko
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Скорее нет, чем да.

Нравится Ответить
zolotinkatut
Zzz·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Нет, энергетика , все дела..

Нравится Ответить
lesy31051987
Леся·Мама двоих (4 года, 22 года)

Нет

Нравится Ответить
mom_ulja

Нет )))

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына (5 лет)

Нуууу нет, пожалуй

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
valya_mrr
Валентина·Мама дочки (2 года)

Да, вообще пофиг, если из дома не видно как проезжают гробовозки

Нравится Ответить
ay_nur
Aynur·Мама троих детей

Точно нет

Нравится Ответить
mary.mshkn
Mary M·Мама сына (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
mary.mshkn
Mary M·Мама сына (12 лет)

@natalymaxim подруга не жалуется ) наш дом, по большому счету, тоже практически на бывшем кладбище стоит.

Нравится Ответить
natalianm
Натали·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mary.mshkn мы тут все на бывшем кладбище, мне кажется)

Нравится Ответить
mary.mshkn
Mary M·Мама сына (12 лет)

@natalymaxim да прям все, оно ж маленькое было, на маленькую деревушку, и львиная доля ушла под школы.

Нравится Ответить
maria_pro
Мария·Мама дочки (3 года)

Нет,точно нет

Уж мои мысли меня в покое не оставят потом

Нравится Ответить
ya_anonim

Жила так до 23 лет 😀

Нравится Ответить
frootti
Kate·Мама двоих (младенец)

Ни за что😬

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама двоих (младенец)

Нет. Один раз смотрели квартиру в другом городе и хорошо во время прочитали, что кладбище недалеко. Хотя многие говорят тихие соседи может и лучше 🙊

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама троих детей

Я бы смотрела по месту. Приехала бы и просидела где нибудь на лавочке. Есть кладбища, которые навевают умиротворение, а есть наоборот, жуткие. Так что смотрела бы по обстановке

Нравится Ответить
olga_dana
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Я 14 лет прожила возле кладбища, а с другой стороны лес 🤷🏾‍♀️ нечего страшного не видела и не произошло

Нравится Ответить
guest98
V·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
polisha2223
Полина ·Мама двоих (младенец)

Я слишком много ужастиков посмотрела, чтоб жить в таких местах😀

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама двоих (1 год, 4 года)

зато там же тихо всегда, соседей шумных нет

Нравится Ответить
juliarud
Юлия·Мама дочки (3 года)

Друзья живут у них прям рукой подать из окна видно . Говорят надо живых бояться

Нравится Ответить
mamaromika23
Надежда·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
miracle2018
Елизавета ·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Это где?

Нравится Ответить
mama_slava07.03

Нет 😬

Нравится Ответить