Фатима
fati.cakes
Фатима·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно ли подавать заявление по беременности? Разбираемся вместе!

post image

девочки, это значит, что мне можно уже подавать заявление по беременности?

Комментарии

sabiis
Sabi·В ожидании первенца

Я вообще не вижу на госуслугах, что стою на учёте

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Это вообще ничего не значит 😁 это рассылка 90℅ приходит, автоматом

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

После 12 недель подавать

Ближе к 13

Нравится Ответить
ulyashka.89
Юлия·Мама четверых детей, беременна

@nastyabb, не могу её там найти,чтобы оформить

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

@ulyashka.89 Москвичам на мос ру

ссылка

Нравится Ответить
ulyashka.89
Юлия·Мама четверых детей, беременна

@nastyabb, спасибо большое🌹

Нравится Ответить