Мария
awesome.skl
Мария

Какой крем спасет от сухости и гусиной кожи у ребенка?

post image

Девушки,посоветуйте хороший крем питательный

У дочки кожа сухая прям

На икрах и щечках

Иногда как гусиная кожа,в пупырышках

Может у кого такое же? От зимы может же такое быть?

Комментарии

lina.merkul
Polusha·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Да, может быть и от морозов, и в отопительный сезон сушит, или склонность к атопии. Я дочке беру Урокрэм 5, идёт с рождения. Ощущение длительного увлажнения кожи, шелушения убирает. Я и себе на лицо и руки мажу.

Нравится Ответить
dina198207
Дина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Weleda, мусс с маслом ши, крем №3 от мастерской олеси мустаевой

Нравится Ответить
kseniyaaaa7
Ксения·Мама сына (1 год)

Адмера

Нравится Ответить
nikinika287
Вероника·Мама дочки (3 года)

Неотанин крем и вся линейка

Нравится Ответить
kisskiss1606
kisskiss1606·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
garshenina
Гульнара·Мама дочки (1 год)

Ля Рош бальзам можно попробовать

Нравится Ответить
liana_liana06
Лиана·Мама дочки (3 года)

Ла кри тоже хорошо увлажняет

Нравится Ответить
kamenskayaregina88
Регина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

От отопления ещё может быть, цикопласт ля рош либо биодерма при совсем сухой и увлажнять тоже биодерма атодерм либо у ля рош тоже линейка есть. У нас ещё есть стик атопик, экстренно если, он и успокаивает. И в целом атопик крема и эмульсии тоже не плохие хоть и бюджетнее

Нравится Ответить
awesome.skl
стикер
Нравится Ответить
kamenskayaregina88
Регина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@awesome.skl все верно

Нравится Ответить