Анастасия
anastasia_an
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Травмпункт на Социалке до 21: работает ли, делают ли рентген? Кто знает, девочки?

Девочки!кто знает травмпункт на социалке работает до 21 как и написанно?трубку не берут((они же сделают рентген?

Комментарии

kate_sew
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Может в скорой уточнить их режим работы?

Нравится Ответить