Аня
an_di
Аня·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Безопасно ли одной девушке ехать на Пхукет? Опыт и советы для поездки к подруге на праздник

Всем привет!

Девочки, поделитесь опытом или своими мыслями, пожалуйста!

Ехать на Пхукет одной девушке безопасно? Все друзья будут жить в 10-15 минутах. Я планирую приехать одна на праздник к подруге сюрпризом. Муж говорит ехать, а я трусиха в сомнениях 🤔

Спасибо 🌸

Комментарии

drafiiiiinya
@grafinya·Мама сына (4 года)

Конечно безопасно

Нравится Ответить
lili105
Лиана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Безопасно)))) Обращайтесь, могу забронировать ❤️

Нравится Ответить
spb2019
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Безопасно

Нравится Ответить
salekate82
Екатерина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Абсолютно безопасно

Нравится Ответить