Юля
juliaaazak
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки, как вы спасались от волосопада после родов? Или всё бессмысленно и просто ждать? 😔

Комментарии

polina.lukyanova.7070
Полина·Мама дочки (1 год)

Я пила маммолайн, так как у меня по йоду жесткий дефицит был и, соответственно, волосы сыпались. Мне это помогло спасти сваю шевелюру, а если бы ждала, не знаю даже, может и лысой была уже, но это не точно, но проверять не хотелось ))

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Никак, само прошло

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (3 года)

Просто ждала

Нравится Ответить
anastasiya.1
Настасья·Мама дочки-младенца

У меня месяца 2 лезли , а потом вроде все норм стало

Я фемибион продолжаю пить при гв

Нравится Ответить
kattypi
Катя·Мама сына (1 год)

У меня оочень много сейчас маленьких волос, прям челка отрасла) думаю не без помощи тройной омеги. У солгар и эвалар есть. Пила всю беременность и период грудного вскармливания.

Нравится Ответить
maria_tarchkova
Мария·Мама сына (1 год)

Мне никакие витамины и маски не помогли. Вообще говорят выпадает то, что должно выпасть в беременность. У меня началось в 3 месяца, закончилось наверное к 6 или 8. Теперь отросшие волосы по всей голове торчат

Нравится Ответить
ebaterina
Катя·Мама двоих (младенец)

До сих пор валятся жёстко, все ещё жду когда пройдет.

Помню как после первых родов плакала от этого😄, сейчас просто знаю, что нужно это переждать.

Нравится Ответить
polina.nestle
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

После родов теряется много железа , пополняйте запасы железа , витамин Д , Б9 и Б 12 ) можете комплекс хороший пить +железо отдельно )

Нравится Ответить
diana.belk

А какие комплексы по вашему мнению хорошие ?)

Нравится Ответить
polina.nestle
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Нечем.

Ничего не поможет.

Можете витамины попить 🤷🏼‍♀️

Но это естественный процесс.

Особенно на 6 месяцев где-то.

И молится чтобы хоть что-то осталось)

Нравится Ответить
larabrikylskaya
Лариса·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
amirova17
Анюта🌺·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Все верно. Это естественный процесс. Делать что то бессмысленно. Делайте то, что делаете всегда. Расческа правильная. Теплозащита. Масло . Уходовые средства. Витаминки курс если хотите.

Но все это в любом случае не поможет. И по итогу просто само пройдет.

Нравится Ответить
nataliyanata2493
Слепки|Новосибирск Мастер Наталья ·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Второй беременностью спаслась 🫣

До этого все 5 лет сыпались

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ничем, само проходит

Нравится Ответить