Алена
malenkiiy33
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Девочки сооооос , сегодня закрыла больничный . Как можно открывать больничные постоянно ? Мне до 10 марта нужны больничные . Чтобы не выходить на работу , по идее я завтра должна выйти на работу, но не собираюсь . Нужно открыть новый больничный но куда идти и как? Ребенок как на зло перестала болеть 😂 вот так всегда когда надо / фиг , когда не надо / так пожалуйста. Шучу конечно , не хочу чтобы мой ребенок вообще болел 🤗❤️ помогите пожалуйста советом кто знает , кто сидел всю беременность на больничных , как?

1

Комментарии

emelr20032003
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

У невролог открыть , потом у другого специалиста максимум 14 дней один специалист может дать вообщем, но на какого попадете .

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

я так делала. каждый раз придумывала новые болячки, например 2 недели был кашель, закрыли и на следующий день опять врача вызвала болит ухо, потом нога, спина, жопа , потом с ребенком брала больничный тоже самое и так 5 месяцев на работу не ходила

Нравится Ответить
darya_ch
Дарья ·Мама сына (2 года)

Мне открывала моя гинеколог, лор, терапевт и так до бесконечности, просто каждый раз новый диагноз ставили и все. Между больничными делала перерыв 1 день(моя врач говорила, что это обязательно, иначе дальше только в стационар), в него я сдавала анализы, на работе это была уважительная причина и за прогул не считали отсутствие😁

Нравится Ответить
sleepyowl
Я·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Идите к участковому

Нравится Ответить
dariat22
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Мне открывала гинеколог, сначала у себя, потом через дневной стационар. И так по кругу, был жутчайший токсикоз. Но несколько раз приходилось входить на один день на работу или на день брать отгул за свой счёт

Нравится Ответить
vera8536
Vera·Мама двоих (младенец)

Я бы начала с терапевта в поликлинике, нерв седалищный защемило, сил ходить нет. Рентген делать нельзя, предложат мазью помазать, да водой святой помыть)

Я сидела на больничном 2 недели с таким

Далее с ребенком бы пошла, потом невроло/гинеколог, а там уже и март

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Святой водой помыть 😂

Нравится Ответить
visio1225
Олеся·Мама сына (1 год)

Сестра у гинеколога месяц была на больничном , потом у терапевта /педиатра с дочкой по необходимости и снова у гинеколога брала больничный и так она с момента , как узнала о беременности и до декрета была на больничных . А так Токсикоз был до 20 недели у нее

Нравится Ответить
malenkiiy33
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@ksenia0305, @elenapolkova, подскажите , а к неврологу идти как ? По полису в поликлинику или как то экстренно куда то или платно ?

Нравится Ответить
olka_khv
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если завтра попадете без записи к бесплатному в своей поликлинике-то можно к нему, если нет-то можно и к платному, без разницы

Нравится Ответить
elenapolkova
Elena·Мама дочки (8 лет), беременна (15 нед.)

Подруга говорила что невролог дает на самый долгий срок) на две недели по остеохондрозу может дать

Нравится Ответить
gushatka2131
ГУЛЬШАТ ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Плохо себя чувствуете?

Нравится Ответить
ksenia0305
ксения ·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Придти к неврологу сказать что болит спина, лито сильная мигрень.

Если хотите в больнице полежать то можно в роддом заехать полежать

Нравится Ответить