Aikanysh
aikanysh.sulaimanova
Aikanysh·Мама сына (1 год)

Что означает странный листок с арабскими знаками?

Sooos

Кто-нибудь сталкивался с порчей или черной магией? В родительском доме нашли странный листок: на нем нарисованы четыре человека, лежит сгоревшая спичка с волосами, а вокруг – какие-то арабские знаки. Что это может значить? Нас 4 ребенка в семье

1

Лучший комментарий

momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (1 год, 3 года)

Порча. Надо сжечь читая суры корана. Аят аль курси, фалак, нас

Нужно читать каждый день защитные дуа и суры. Укрепляться в религии чтобы сихр (сыйкыр) не подействовал

Нравится Ответить
sims2
sims·Мама сына-младенца

После тетя (по незнанию) ходила к одной женщине, которая якобы лечит Кураном, и та ей сказала оказывается что это сделала одна из соседок, и что бы я была максимально осторожна. После я вышла замуж и роды у меня были тяжелые, тогда эта женщина приплела этот случай, якобы из-за этого. Но в сейчас очень много колдунов, которые якобы лечат Кураном итд, поэтому максимально будьте осторожны!!! Лучше всего обращаться к Аллаху самому, читать Куран самим и делать дуа, это принимается намного быстрее, чем через кого-то

Нравится Ответить

Комментарии

morgenstern
T.H·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Ужас, я просто не представляю таких людей, которые на такое способны. Значит они типа "родственники", "друзья" 😒

Нравится Ответить
po_
Мама·Мама троих детей

Мы снимали квартиру и когда уже переезжали я убиралась на кухне и хотела углы протереть, там бывают же пластиковые полоски чтобы обои в углах не портились, вытирая на тряпочку что-то зацепилось, смотрю а там иголка в угол прям по линий этого пластика незаметно очень

Я не знаю, но в этой квартире у нас начались финансовые проблемы и т д

Нравится Ответить
prrggloo

Страх, может и у нас есть дома но пока не нашли где спрятано😱

Нравится Ответить
banari
Безимени·Мама дочки (1 год)

Тоже так подумала 😭

Как же страшно жить(

Нравится Ответить
aigulya_5
happy·Многодетная мама (5 детей)

Жесть 🥺вот делать нечего кому-то .Как так смерть желать людям (

Нравится Ответить
mamo4ka12
Nan·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Нужно обезвредить её. Мы находили иглу, муж читал на воду суры и мы туда на сутки положили иглу, на следующий день закопали. Нам мулла так сказал сделать

Нравится Ответить
erkinai
Эркинай·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нужно было вам сфотать эти вещи)

Нравится Ответить
aikanysh.sulaimanova
Aikanysh·Мама сына (1 год)

У меня была фотка, потом я удалила , ну его нафиг деп

Нравится Ответить
muaiem
muaiem·Мама троих детей

@aikanysh.sulaimanova, в удаленных посмотрите

Нравится Ответить
aidai_rasulova
Aidai·Мама двоих (младенец)

@aikanysh.sulaimanova, сестра сказала , эти волосы были того человека кто читал на вас. Его вот именно надо было сжечь 🥲

Нравится Ответить
erkinai
Эркинай·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть молдо который стирает и расшифровывает сихры (то есть черную магию)

У нас тоже быле порча чуть до развода не дошло , в семье разлад и бесконечные неудачи были,сейчас слава Богу все наладилось после того как он почистил нас читая Коран)

Нравится Ответить
mamitttto
Vasya·Мама сына (2 года)

Он к вам приходил или вы в мечеть ходили ?

Нравится Ответить
adi65
А·Мама сына (4 года)

Здравствуйте можете пожалуйста дать контакты?

Нравится Ответить
jikabat
Jika·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте! Не могли бы поделиться контактами пожалуйста.

Нравится Ответить
quienss
queenS·Мама дочки (1 год)

Блиин, люди такие жестокие 😭

Нравится Ответить
sims2
sims·Мама сына-младенца

После тетя (по незнанию) ходила к одной женщине, которая якобы лечит Кураном, и та ей сказала оказывается что это сделала одна из соседок, и что бы я была максимально осторожна. После я вышла замуж и роды у меня были тяжелые, тогда эта женщина приплела этот случай, якобы из-за этого. Но в сейчас очень много колдунов, которые якобы лечат Кураном итд, поэтому максимально будьте осторожны!!! Лучше всего обращаться к Аллаху самому, читать Куран самим и делать дуа, это принимается намного быстрее, чем через кого-то

Нравится Ответить
aikanysh.sulaimanova
Aikanysh·Мама сына (1 год)

Спасибо большое, что поделились своей историей🙏🏻

Сейчас такая ситуация , что мама тоже хочет отвезти нас к какому то молдо. Но я почему то не хочу идти , а хочу самой почиститься

Нравится Ответить
sims2
sims·Мама сына-младенца

У нас дома я нашла иглу, прям черную, в подоконнике когда убиралась, она оказывается была между резинами спрятана. Я её помыла и оставила сушится на раковине, ничего не подозревая😅. Потом тетя увидела и такой кипишь подняла, когда поняла от куда и как я её нашла. Альхамдулиллах, я читаю намаз и утром и вечером стараюсь постоянно читать Аят Аль-Курси, Ихляс, Фаляк и Ан-Наас, поэтому со мной и ничего не случилось. Самое важное это упововать на Всевышнего, даже если сделали сихр (колдовство), то только Аллах решает подействует оно или нет, и если читать намаз и утренние и вечерние дуа, то Всевышний защитит.

Нравится Ответить
aikanysh.sulaimanova
Aikanysh·Мама сына (1 год)

Подскажите, пожалуйста, где я могу найти эти суры ? Их обязательно читать на арабском ? Или можно на русском ? Где найти ? Просто в интернете вбить ?

Нравится Ответить
sims2
sims·Мама сына-младенца

@aikanysh.sulaimanova, да, можете прям в гугле читать, там есть транскрипция на русском

Нравится Ответить
sims2
sims·Мама сына-младенца

@aikanysh.sulaimanova, удобней если скачаете приложение «сажда» называется там и Куран есть и все дуа

Нравится Ответить
zaga12
Z ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Несколько раз находила. Сразу в БЧК выбрасывали

Нравится Ответить
aikanysh.sulaimanova
Aikanysh·Мама сына (1 год)

Ничего подозрительного после не было ? Там сверхмистическое 😅

Нравится Ответить
zaga12
Z ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@aikanysh.sulaimanova, когда я в последний раз нашла ( это было года 3,5 назад), у меня в этот день выкидыш случился. Хотя, за эту находку я не нервничала. Ну, нашла и нашла. Через несколько часов выкидыш. Хотя, я руками не трогала. И выбрасывала не я, а муж

Нравится Ответить
saadat17
Саадат·Мама троих детей

Сделайте все как говорят скорее! Пусть все в вашей семье будет хорошо!

Нравится Ответить
saadat17
Саадат·Мама троих детей

Вот твари!

Нравится Ответить
aidai_rasulova
Aidai·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aikanysh.sulaimanova
Aikanysh·Мама сына (1 год)

Кажется сестренка уже тронула , волос смыли и листок подожгли.

Нравится Ответить
aidai_rasulova
Aidai·Мама двоих (младенец)

@aikanysh.sulaimanova, щас спрошу

Нравится Ответить
aidai_rasulova
Aidai·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aikanysh.sulaimanova
Aikanysh·Мама сына (1 год)

А Сама Эже разбирается в этом ?

Нравится Ответить
aidai_rasulova
Aidai·Мама двоих (младенец)

@aikanysh.sulaimanova, да знает , но не читает против . Ажылык дагы кылып келишкен

Нравится Ответить
aidai_rasulova
Aidai·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aidai_rasulova
Aidai·Мама двоих (младенец)

@mama_box, 4 и ей 45 лет

Нравится Ответить
mama_box

@aidai_rasulova ааа😂 я просто подумала , может она и моя тетя. Но у моей 10 и ей больше лет))

Нравится Ответить
aidai_rasulova
Aidai·Мама двоих (младенец)

@mama_box, 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
aidai_rasulova
Aidai·Мама двоих (младенец)

Ииииии кошмар мурашки пошли

Нравится Ответить
manager001
Татэшка·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Читайте Куран по больше.

Аятуль Курсий, Фатиха, Нас, Фаляк, Ихлас.

Просить у Аллаха помощи. Сожгите

Нравится Ответить
vasneebet
Deni·Мама сына (1 год)

Ни в коем случае не трогать, какими нибудь щипцами взять, положить в пакет и выкинуть в быстроток или же в бчк. Так же эти щипцы выкинуть, читать дуа, и когда выкинули вообще не смотреть назад. Если же тронули то 7 дней подряд брать омовение и читать дуа. 🥹

Нравится Ответить
aikanysh.sulaimanova
Aikanysh·Мама сына (1 год)

Кажется домашние трогали

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (1 год, 3 года)

Порча. Надо сжечь читая суры корана. Аят аль курси, фалак, нас

Нужно читать каждый день защитные дуа и суры. Укрепляться в религии чтобы сихр (сыйкыр) не подействовал

Нравится Ответить