АннА
info_off
АннА·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки, какая тушь для ресниц самая классная? Посоветуйте стойкую и объемную!

Девочки, посоветуйте классную тушь для ресниц✨

1

Комментарии

annadubasi
Анна·Мама дочки (1 год)

Darling , на нее часто бывают скидки и купить можно в районе 575₽

Смывается теплой водой просто, обожаю

DARLING* lash cocoon ссылка

Нравится Ответить
le0doma

Kiko моя любовь уже много лет

Нравится Ответить
annikhappy
Анна·Мама троих детей

Lavant Тушь для ресниц черная объем и удлинение, 11 г

ссылка

Нравится Ответить
marika141
Мария·Мама дочки (1 год)

Недавно такую попробовала - очень понравилась!

Нравится Ответить
marika141
Мария·Мама дочки (1 год)

Тушь для ресниц "BELITA Luxury" Королевский объем БЕЛИТА

ссылка

Нравится Ответить
guru099
Гурова·Мама дочки-младенца

+

Отличная

Нравится Ответить