mariya13
mariy1.3
mariya13·Мама дочки (2 года)

Ночью у ребенка тряслись ноги и плач: что это может быть и что делать? Советы!

девочки, в первый раз с таким столкнулась, ночью у дочки тряслись/дрожали ноги и она плакала, что это может быть?

Комментарии

elenadg
Елена·Мама троих детей

Это сосудистое после сна , у младшего также периодами

Нравится Ответить
s.chrnvsk
Света·Мама троих детей

Тоже такое было у среднего примерно пару месяцев назад. Проснулся, начал плакать, ноги трясутся , я успокоила, через пару минут лег спать и больше не повторялось. Что это было - не знаю

Нравится Ответить
malashchitskaya00
Эльвира·Мама дочки (2 года)

Моя иногда, когда проснулась, но не до конца, трясется немного. Если просыпается полностью или засыпает назад,то перестает трясти.

Нравится Ответить
salamandra220121
Salamandra·Мама сына (4 года)

Может приснила что или ножку отлежала… наблюдайте!

Нравится Ответить
salamandra220121
Salamandra·Мама сына (4 года)

Температуры не было?

Нравится Ответить
mariy1.3
mariya13·Мама дочки (2 года)

нет

Нравится Ответить
mariy1.3
mariya13·Мама дочки (2 года)

я с просони вообще не особо поняла что это было,чувствовала что как-то дёргает ножками и плачет при этом, я стала гладить и нормально, дальше спала.

Нравится Ответить