Анастасия
nnnnn.9326
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Какой увлажнитель воздуха выбрать для большой площади?

Здравствуйте, девочки! Посоветуйте реально работающий увлажнитель на большую квадратуру! Пожалуйста! Цена не имеет значения

Комментарии

alice5715
Ирина ·Мама сына (7 лет)

ссылка

У нас такой второй год. Мне нравится. Нет налёта на мебели, фильтр легко моется.

Нравится Ответить
alfiya.but
Альфия·Мама двоих (2 года, 4 года)

У детей в комнате стоит увлажнитель, держит влажность 50%. Окно открыто на микро. Если двери закрыты, справляется. Если же я не включу увлажнитель, то у старшего кровь из носа идет от сухости. У меня Бонеко.

Нравится Ответить
alfiya.but
Альфия·Мама двоих (2 года, 4 года)

И увлажнитель нужно смотреть под объем пространства в комнате. Если квадратура большая, то и увлажнитель должен быть соответствующий.

Нравится Ответить
lisaalice
Алиса·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас на 60кв две штуки

Нравится Ответить
mistim
Алина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пару дней назад был похожий пост, и девушка писала комментарий ( если Не ошибаюсь она работает с вытяжными системами) и говорила , что все это фигня .. только рассадник бактерий от них еще больше , хотя у меня у самой их два стоит 😄

Нравится Ответить
mistim
Алина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@a.93.t, врач помню говорила , что нужен именно с ионизатором(вроде так называла) тогда толк есть от него

Нравится Ответить
mistim
Алина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@a.93.t, не, я не против увлажнителей, у самой стоят , главное с увлажнением не переборщить , а то баня получается ))

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mistim ионизатор - маркетинг.

А баня не из-за влажности, а из-за высоких температур дома 😁

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ну смотрите, выше 600 мл в час я не видела. Если дома перекрыты батареи и прохладно без постоянно открытых окон настежь, то, гипотетически, может поднять до 45-50 в квартире. Но обычно окна открываются, соответственно надо минимум 2 штуки на 70-100 квадратов.

Ну и, если цена не имеет значения, я бы брала мойки, а не увлажнители

Нравится Ответить
tatiana_baby_sweetdreams

У нас мойка и увлажнитель

В разных комнатах стоят

Оба хорошо справляются с задачей, если перекрыты батареи

Если нет, то тоже неплохо, но кухню-гостиную выше 45-50% не увлажнит, хотя когда выше, уже как-то и некомфортно

Нравится Ответить
nnnnn.9326
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@a.93.t а какие именно подскажите

Нравится Ответить
tatiana_baby_sweetdreams

@nnnnn.9326, в спальне

Увлажнитель воздуха Smartmi Evaporative Humidifier 2 (CJXJSQ04ZMGL) ссылка

В кухне-гостиной

ссылка

Нравится Ответить
mariya_pt
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mom.of...girls
Мария·Мама троих детей

Плюсую у нас такой

3 года пользуемся

Во всех комнатах стоит

Нравится Ответить
mariya_pt
Мария·Мама дочки (2 года)

@mom.of...girls, да, тоже года три пользуемся и порой даже бывает перебор с влажностью😅

Нравится Ответить
mom.of...girls
Мария·Мама троих детей

@mariya_pt да да

Но у нас и круглыми сутками работает он

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама двоих (младенец)

Таких не бывает. Вам нужен тогда фонтанчик или аквариум к увлажнителю

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама двоих (младенец)

Батареи перекрывать

Нравится Ответить