Мама
kofechka
Мама ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Керамогранит 60x60 на стене: фото, как смотрится? Поделитесь опытом укладки!

У кого керамогранит 60*60 стене лежит скиньте фото, пожалуйста

Комментарии

semenova-ua
Ульяна Семенова·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
semenova-ua
Ульяна Семенова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@kofechka, у нас совмещенный санузел. Фото ещё добавлю.

Нравится Ответить
semenova-ua
Ульяна Семенова·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kofechka
Мама ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@semenova-ua, спасибо большое!

Нравится Ответить
vladlenanedvizh18
стикер
Нравится Ответить
_cat_catherine_
Katy ·Мама двоих (7 лет, 21 год)
стикер
Нравится Ответить