Юлия
uulia9962
Юлия·Мама сына (2 года)

Можно ли заниматься любовью на ранних сроках беременности?

Девочки, можно ли заниматься любовью на ранних сроках беременности или лучше воздержаться?

Какие сроки допустимы для занятий любовью, а какие нет?

Комментарии

pyffas
Анастасия·Мама сына (2 года)

У меня была сложная беременность и пол года с мужем не занималась. Но в самом начале все было, да и врачи не запрещали. Самое главное соски не стимулировать мало ли

Нравится Ответить
pyffas
Анастасия·Мама сына (2 года)

@uulia9962 не знаю точно может ли на ранних сроках повлиять, но мне после примерно 25 недели говорили не трогать, даже в душе сильно не тереть. Преждевременные роды могут быть

Нравится Ответить
uulia9962
Юлия·Мама сына (2 года)

@pyffas Ничего себе, даже такое бывает.

Нравится Ответить
pyffas
Анастасия·Мама сына (2 года)

@uulia9962 к сожалению

Нравится Ответить
aynyura
Айнюра·Мама дочки-младенца

На ранних сроках мне гинеколог сказал воздержаться, со 2 триместра на сколько я помню можно было. Угрозы никакой не было у меня.

Нравится Ответить
uulia9962
Юлия·Мама сына (2 года)

Спасибо большое за ответ. Самый опасный триместр 1. Далее нормально всё обычно. Но опять же, организм у каждой женщины индивидуален.

Нравится Ответить
elizabet.dev
Елизавета·В ожидании первенца

У каждого все индивидуально

Все зависит от вашего состояния

Если можете почему бы нет

Если это вызывает дискомфорт, то не рисковать

Смотрите по своим ощущениям

Я знаю людей которые всю беременность скакали, как в последний раз

А знаю, кто отказался во время беременности на совсем

Нравится Ответить
uulia9962
Юлия·Мама сына (2 года)

Спасибо вам большое за ответ, благодарю вас)

Нравится Ответить
anastasiya_mmv
Настя·Мама сына (2 года)

Мне в первом триместре гинеколог рекомендовала половой покой

Когда будете вставать на учет, то поинтересуйтесь у своего врача

Нравится Ответить
uulia9962
Юлия·Мама сына (2 года)

Хорошо, спасибо вам)

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Если у вас нет угрозы (а была бы, вы бы знали), то всё можно

Нравится Ответить