Крис
sskwerk
Крис·Мама дочки (1 год)

Девочки, что это стучит, но не ложкой? Может, кто знает, что за странный звук?

post image

Девочки что это? Вроде не стучит ложкой

Комментарии

dinok.k
Dinok🐻·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Слюни рекой , впервые такое

Нравится Ответить
sskwerk
Крис·Мама дочки (1 год)

У нас вот слюней нет , но я участковому отправила видео, говорит не похоже что это зуб, типа воспаление 😭

Нравится Ответить
dinok.k
Dinok🐻·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Это зубик, мы ровесники, у нас тоже с двух сторон лезут

Нравится Ответить
hiddensoul
Мама·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Зубик наверное лезет новый

Нравится Ответить