Мила
kaifushki
Мила·Мама двоих (младенец)

Менактра ….Ставить ?Не ставить ?

Лучший комментарий

juliaaaa1410
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я сыну буду ставить, я за нее

Нравится Ответить
sami_reg
🙎🏻‍♀️·Мама дочки (2 года)

Однозначно да

Нравится Ответить

Комментарии

zagrieva-guzel
Гузель·Мама дочки (1 год)

А не подскажете нам уже 1.3 и не поздно ? Или только одну ставить уже можно ? Я вот немного не понимаю некоторые ставят две дозы а некоторые одну

Нравится Ответить
anitasi

До 2 лет 2 дозы, после 2 одна доза. Можете или подождать до 2х, и поставить одну или 2р

Нравится Ответить
sami_reg
🙎🏻‍♀️·Мама дочки (2 года)

Однозначно да

Нравится Ответить
ksungaila
Ксения·Мама сына (2 года)

Конечно ставить

Нравится Ответить
lilyfloret
лилия·Мама двоих (младенец)

Ставили две дозы отлично перенесла , врач говорила это легкая вакцина переживать не стоит

Нравится Ответить
zilya_meow
Зилия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Ставили недавно, перенес отлично

Нравится Ответить
oksik220387
Оксана·Мама дочки (4 года)

Недавно поставили, легко перенесла дочкаhttps

Нравится Ответить
anxunamooon
Оксана·Мама дочки (6 лет)

Вы платно ставили?

Нравится Ответить
oksik220387
Оксана·Мама дочки (4 года)

@anxunamooon нет, купили вакцину и поставили в бесплатной поликлинике. Нашли аптеку прям рядом с поликлиникой, муж купил вакцину после того, как педиатр осмотрела ребенка и сразу привез

Нравится Ответить
myay.myay
Без Имени ·Мама дочки (4 года)

Обязательно

Нравится Ответить
mom___mom
Mom___·Мама дочки (4 года)

Ставили, все хорошо

Нравится Ответить
denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ставить однозначно

Нравится Ответить
mimimi1995
mimimi95·Мама дочки (2 года)

Ставила, отлично перенесла)

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (2 года)

Ставить, конечно. У сына 2 дозы

Нравится Ответить
nadechk.a
Надежда·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ставили. Всё отлично

Нравится Ответить
anxunamooon
Оксана·Мама дочки (6 лет)

Платно ставили?

Нравится Ответить
anneta_n_n
Анна·Мама двоих (младенец)

Дочери поставила

Сыну тоже буду

Нравится Ответить
kaifushki
Мила·Мама двоих (младенец)

Ее ставят с другими прививками ?в один день?

Нравится Ответить
anneta_n_n
Анна·Мама двоих (младенец)

@kaifushki легко перенесла

Мы тогда ставили в гос, не миксовали. Как раз между основными получилась

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kaifushki младшему совмещали вторую дозу менактры с превенаром.

Нравится Ответить
juliaaaa1410
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я сыну буду ставить, я за нее

Нравится Ответить