Galin
ange_ou
Galin·Мама дочки (8 лет)

Где сдать тромбодинамику? Подскажите, кроме Евродона

Девочки, подскажите, где сдаете тромбодинамику? Я нигде, кроме Евродона, не нашла

Комментарии

anna.sipatrina
Анна·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Девочки, а вы сдавали за свой счёт или по направлению из жк?

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (8 лет)

Я за свой

Нравится Ответить
stasia_photo
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

В ОКДЦ всегда сдаю

Нравится Ответить
alesyamarkina
Алеся·Мама двоих (младенец)

Донздрав на университетском

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (8 лет)

Про них вообще не знала, посмотрю - спасибо

Нравится Ответить
lenalena22401
Лена·Мама дочки (5 лет)

Позвоните в ОКДЦ на Пушкинской, в беременность у них несколько раз сдавала

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (8 лет)

Да, я у них уже записалась. Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
emiliya.keshishyan.96
Эмилия·Мама сына-младенца

Клиника буштыревой

Нравится Ответить
monna_murrrr
Анастасия 🤍·В ожидании первенца

В пц

Нравится Ответить
monna_murrrr
Анастасия 🤍·В ожидании первенца

На него заранее надо записываться, говорят очередь

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (8 лет)

@monna_murrrr похоже везде так.

Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В пц сдавала

Нравится Ответить
ukarenessanse
Букашка·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Окдц

Нравится Ответить
vika177kot
Виктория·Мама дочки-младенца

Окдц сдавала по записи там, очень удобно и быстро

Нравится Ответить
raskladya
Олечка·Мама сына (3 года)

В ПЦ сдавала

Нравится Ответить
irene.adler
Ирина·Мама сына (5 лет)

ОКДЦ

Нравится Ответить