Darya
danyyyy_11
Darya·Мама сына-младенца

Может ли муж получить налоговый вычет за контракт на роды? Какие документы нужны?

Девочки, может ли муж подать заявление на налоговый вычет за контракт по родам?

Что нужно для подачи?

Если кто-то рожал в Ерамишанцева и подавал, что нужно и как получить справку?

Комментарии

kseniya_libra
Ксения·Мама сына-младенца

Может , заявление оформляет на себя просто

Нравится Ответить
lizarubinshtein
Ella·Мама сына (1 год)

Ответ на первый вопрос. Может

Нравится Ответить
linamam
Lina·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Может. Я в нашем роддоме узнавала.

Нравится Ответить
zaharna

может.без проблем.в своем ЛК.справка из клиники,свид о браке.

Нравится Ответить
just_43
Татьяна Биккулова·Мама двоих (младенец)

Насколько я знаю, возврат оформляют на того, с кем договор на оказание платных услуг. Вряд ли муж сможет вернуть

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (6 лет)

Нет. Справка об оказанных услугах нужна. Там будет что мужу выдана за услуги жены. Единственное клиника может проверить свидетельство о браке. Ну мало ли левый мужик тут чет требует

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (2 года)

Нет. Муж оформляет за меня вычет за брекеты уже не первый год, договор на меня и справка об оказанных услугах тоже. Просто подаёт он за супругу и всё

Нравится Ответить