Лидия
lidiya.19
Лидия·Мама сына-младенца

Девочки , малышу 23 дня , когда просыпается резко начинает плакать?

У вас такое было с детками?

Сон чуткий , просыпается через каждые 15-20 минут (((

Комментарии

ev.ilinaa
Катя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lidiya.19
Лидия·Мама сына-младенца

Спасибо большое ❤️💪🏽

Малышка просто чудо 💔🙏🏽

Нравится Ответить
edelweiss_
Марина·Мама сына-младенца

У нас бывало. То животик, то кушать. Прошло со временем. Бывало на прогулке резко проснется и начинает орать неистово, приходилось бежать домой, а дома пропукается, покушает и снова спит какини в чем не бывало 😅

Нравится Ответить
lidiya.19
Лидия·Мама сына-младенца

От каждого движения у меня просыпается, сон как будто вообще не глубокий 😑🥲

Нравится Ответить
edelweiss_
Марина·Мама сына-младенца

@lidiya.19 да, 5 мес. Когда прошли колики и газики, стало получше (но они у нас и не сильные были,никогда не было бессонных ночей хоть иногда просыпался резко по ночам с криком). У нас в 3 недели спал достаточно крепко 🤔 Зато сейчас ночью спит нормально, а днем сон довольно чуткий, от скрипа ламината может проснуться и тоже от любого движения 😅 но это если спит в тишине, поэтому мы частенько включаем фоном белый шум и качаем в шезлонге.

Нравится Ответить
edelweiss_
Марина·Мама сына-младенца

@lidiya.19 у нас сон был довольно крепкий, но просыпался иногда резко и начинал сразу кричать. Мы думали либо животик беспокоит, либо проголодался.

Нравится Ответить
tatusha04
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Было, прошло)

Колики, газики, чувствительный ребенок, скачки роста

Миллион причин было 🤪

Нравится Ответить
lidiya.19
Лидия·Мама сына-младенца

@tatusha04, педиатр в принципе приходит каждые 3 дня . Говорит, все хорошо. Но скоро медкомиссию по месяцу , хоть проверимся ☺️

Нравится Ответить
tatusha04
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@lidiya.19, посмотрят узишки ваши и будет спокойнее вам 😊

Нравится Ответить
lidiya.19
Лидия·Мама сына-младенца

@tatusha04, ❤️

Нравится Ответить
vikasik.
Виктория Тагиева·Мама двоих (младенец)

В это время уже колики, может они начались?

Нравится Ответить
lidiya.19
Лидия·Мама сына-младенца

Вроде как Газики педиатр сказал

Но животик мягкий

Нравится Ответить
vikasik.
Виктория Тагиева·Мама двоих (младенец)

@lidiya.19, ну могут быть и они конечно

Нравится Ответить