Lunara
lunara99
Lunara

Побочка от химии на руках: что делать, если болят руки при химиотерапии? Советы и опыт

post image

Здравствуйте девочки пожалуйста подскажите если знаете моя мама прнинимает химию. Воо такая вот побочка на руках. Невозможно болит. Что можно сделать кто сталкивался? Или надо менять препарат химии

11

Комментарии

lvenok-alishka
Моника Белуччи·Мама двоих (4 года, 9 лет)

надеюсь вы преобрели мазь, что советовали выше и она помогла вашей маме😢 скорейшего ей выздоровления и полного исцеления! смотреть больно, не представляю какого ей😢

Нравится Ответить
bbymama
Mama·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lunara99

Спасибо большое вам

Нравится Ответить
kitsune099
sllaay·В ожидании первенца

боже мой, скорейшего выздоровления вашей мамуле🫂❤️

Нравится Ответить
lunara99

Спасибо большое вам

Нравится Ответить