инга
inga.130799
инга·В ожидании первенца

Что положено по беременности, если нигде не работала официально, нет ИП и самозанятости? Разъяснения

А вообще , девочки , что можно получить по беременности если официально не работала и ип нет и самозанятость не открыта?

Комментарии

mini.pugovka_shop82
Дарья·Мама дочки (1 год)

Можете еще подать как неработающая

Там до полутора лет вроде. Если по доходам пройдете

Нравится Ответить
nyrobka89
марина·Мама дочки (3 года)

Его вроде отменили. Я еще получала, а девочка год назад родила и ей сказали что сейчас только единое пособие, а это убрали

Нравится Ответить
lagieva_elena
Елена·В ожидании первенца

Единовременное при рождении и мат капитал.

У меня так будет. Мне никакие пособия не светят из-за имущества, хотя я и доход от него не получаю.

Нравится Ответить