Катрин
ekaterinager
Катрин·Мама двоих (младенец)

Без заголовка

Девочки подскажите пожалуйста, были выплаты из материнского капитала в прошлом году. Я подала на продление, прдтвердили, написали что выплата будет в течении 5 дней. Вопрос таков: заплатят в течении 5дней или в начале февраля?

Комментарии

anasta_krest
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня по графику продолжалась, но и одобрили мне в конце месяца - может просто совпало

Нравится Ответить
ekaterinager
Катрин·Мама двоих (младенец)

Мне 21 января одобрили и написали что в течении 5 дней выплата поступит

Нравится Ответить
julibog414
Юля·Мама дочки (1 год)

Это как это такую выплату сделать?

Нравится Ответить
elenka_92
Елена·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Первая в течении 5 дней,последующие по графику выплат

Нравится Ответить