Анна
annet_ka
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image

Девочки,сдавала в пк цитологию, что за абрревиатура? Не могу понять..

Комментарии

zemskova-ekaterina
Катерина·Мама подростка

NilM, это значит, что все хорошо

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (2 года)

Судя по всему остальному, должно быть написано NILM, но написана труднопереводимая ерунда)

Нравится Ответить