Xenia
mytoy24
Xenia·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Ньютон-парк на Мира: отзывы о детских днях рождениях для детей 6-9 лет, интересные ли программы?

post image

Девочки, кто праздновал Др детям (программа 6-9лет) в ньютон-парке на Мира, как вам ? Интересно было?

2

Комментарии

ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына (7 лет)

Были там в мае на ДР, гостям было 6-7 лет, всем понравилось

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Отмечали там Юлины 8,вмем понравилось, я сама была в восторге

Нравится Ответить
olya_ak
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Отмечали сыну 9 лет. Гости были 7-9 лет. Всем очень понравилось! Программу согласовывали, чтобы всем было интересно.

Нравится Ответить