Niki
niki74
Niki·В ожидании первенца

Что одеть на выписку малыша в конце февраля - начале марта?

Девочки✌️У кого выписка конец февраля, начало марта, что планируете одевать на выписку малышу?

1

Комментарии

maria_baby
Мария·В ожидании первенца

Здравствуйте, у меня пдр 27.02,выписка вероятно будет в начале марте)) подскажите пожалуйста что брали на выписку?

Нравится Ответить
niki74
Niki·Мама сына-младенца

Здравствуйте, z@steshk@ Конверт коляску зимний

ссылка такой брали )

Нравится Ответить
maria_baby
Мария·В ожидании первенца

@niki74 спасибо))

Нравится Ответить
k245652b
0405·Мама двоих (9 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
niki74
Niki·В ожидании первенца

Тоже смотрю именно на этот комбез) а костюм вязаный вообще супер 👍🏻

Нравится Ответить
tamarasakurskaa8
Машка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
niki74
Niki·В ожидании первенца

Красивый комплект)

Нравится Ответить
ananastya00
Настя·В ожидании первенца

Комплект от Анастасии чепуриной (вб)

Нравится Ответить
dineg0990
Диана·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
niki74
Niki·В ожидании первенца

Скиньте ссылку пожалуйста

Нравится Ответить
dineg0990
Диана·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@niki74, ссылка

Нравится Ответить
tokarewa.i2018
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
niki74
Niki·В ожидании первенца

А на осень-зиму хватит такой поносить ? Или уже будет маловат ?

Нравится Ответить
tokarewa.i2018
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@niki74, будет маловат

Нравится Ответить