Ирина
irinka_18
Ирина ·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Какой кокон для новорожденного выбрать, чтобы не пах? Ищу замену Зёвушке: опыт

Девушки, привет)!

Хочу взять кокон, в первую он кончено вообше был мимо, но всё равно попробую.

По отзывам на Озон,Зевушка сейчас идет вонючий, щапаз не выветривается лаже на балконе лаже со временем.

Подскажите хороший аналог, пожалуйста.

Ред Касл был в прошлую, но его давно отдали.

1

Комментарии

di_kilam
Диана·В ожидании первенца

Я купила в детском мире зевушку в конце ноября по промокоду минус 1500 рублей было, редко на него есть скидки, партия была от августа, повезло, не пахнет ничем

Нравится Ответить
bergamota
Марина·В ожидании первенца

На Авито можно найти ред кастл в идеальном состоянии, если для вас приемлемо б/у

Нравится Ответить
bergamota
Марина·В ожидании первенца

Зевушку взяли, неделю лежит на бочку выветривается (правда вонючий) - но уже почти не пахнет

Нравится Ответить
iakovlevaa
Катя.·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Взяли Сосососоn (тот же производитель, что и у «Зёвушки» - Фабрика Облаков). Запаха нет. Все чехлы сняла, перестирала, все ок.

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама троих детей

Был ред кастл, сейчас какой-то sleep baby, разницы вообще не вижу

Нравится Ответить
sunny_donny
Daria·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

У нас был рел кастл, я довольна была, в этот раз тоже его хочу купить

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (3 года)

Аскона

Нравится Ответить