Карина
kalana1403
Карина ·Мама дочки-младенца

Без заголовка

post image

Девушки, кто очень доволен своим автокреслом для ребёнка?

Нам 6 месяцев, рост 70, в зимнем одеянии все 80 😅

Посоветуйте, пожалуйста 🙏

Комментарии

ulyanaro
Ульяна·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksenija999
KsenijaG·Мама дочки (2 года)

Joie I-spin 360

Нравится Ответить
polina.98
Полина·Мама сына (1 год)

Очень довольна бритакс ромер кинг. В нём реально большое место. Ребёнку очень комфортно.

Нравится Ответить