Кристина
kriss_tinaa
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Гноятся ли глаза у детей после зондирования?

Девочки,у ваших деток после зондирования гноились глаза? Как будто все выходить стало

1

Комментарии

peach93
elena·Мама дочки-младенца

Здравствуйте. У кого делали?

Нравится Ответить
kriss_tinaa
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. На Вольскую нас направили.

Нравится Ответить
natusik2404
Наталья·Мама сына (1 год)

В первый день после того как привезли домой и вечером были выделения, первые с розовым даже , как кровь чуть. Но потом перестало все постепенно. Но капали и все делали как врач сказал. Им можно звонить я думаю и спросить. Нам два глазика делали сразу. Вам же карточку отдавали ? Нам да.

Нравится Ответить
kriss_tinaa
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Да отдали.

Сутки всего лишь прошли,понаблюдаю тогда.

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ничего не было. Делала обоим

Нравится Ответить
sascha_
Александра·Мама двоих (младенец)

Нам сказали,что первые 3 дня обильно может выходить всякая гадость. В первый день так и было,на утро проснулся там жесть была,аж открыть не мог,пока не промыла. А щас уже почти неделя прошла,капаем капельки и массаж. Тьфу тьфу всё нормально

Нравится Ответить
kriss_tinaa
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Вот и у нас сегодня после ночи жесть на одном глазу,врач сказала что в этом глазу плотная пленка была.

Нравится Ответить
sascha_
Александра·Мама двоих (младенец)

@kris.aira, у нас тоже с правой стороны была плотная,вот глаз и слипся за ночь, на второй день уже меньше было,щас вообще нет ничего.

Нравится Ответить
alexandra.nov
Александра ·Мама троих детей

Нет, не было. Но там ведь еще капли назначали. Вам не назначили или гноятся, не смотря на капли?

Нравится Ответить
kriss_tinaa
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Да,начала капать и массаж,про выделения просто ничего не сказали или может я не расслышала,малышка кричала.

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Нет, наоборот стали чище

Нравится Ответить