Екатерина
_katerinka__
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Нужно ли ходить в поликлинику каждый месяц, если ребенок здоров?

Всем привет.

Девочки вы каждый месяц ходите на прием в пк? Или только когда прививки или болеете. Вчера сыну исполнилось 10 месяцев, сегодня в пк день ребенка до года. Хотела пойти но чет не охота. Ребенок не болеет, прививки проставлены все по возрасту. Что там делать? А муж настаивает идти.

11

Комментарии

ih1519240
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ходила каждый месяц до года. Лишний раз врачу не помешает, родитель может пропустить некоторые заболевания.

Нравится Ответить
natalianm
Натали·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда звали, я ходила. Не каждый мксяц

Нравится Ответить
krain
Дарья·Мама дочки (3 года)

Мне кажется, что не надо, только заразу там цеплять 🥲

Нравится Ответить
_katerinka__
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Вот я про это же.

Нравится Ответить
hi.whats-oo
sting.xx·Мама сына (4 года)

Что такое ваще пк😂

Прошли всë в частной в месяц, больше не ходили

Точнее заболеет- идем на прием в частную, нафиг ваще нужны эти поликлиники

Нравится Ответить
olga.paterik
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Медсестра каждый месяц писала в воцапе на какое время записаны и мы ходили. Рост, вес, прививки. Мы ответственно каждый месяц ходили)

Может если бы не записывали, может и не ходили, когда прививку не надо. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
irinapolly
Ирина·Мама сына (3 года)

Ни разу в принципе не ходили в пк.

Нравится Ответить
ve.olla
Ольга Ведерникова·Мама сына (6 лет)

Блин я до года каждый месяц ходила 😂

Нравится Ответить
armedvedeva96
Ann·Мама дочки (1 год)

Нет, где-то в 9 месяцев поставили прививку и до года были свободные

Нравится Ответить
valenta0107
Валентина·Мама двоих (младенец)

Нет, не каждый. На прививку или когда есть какие-то вопросы к врачу.

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама двоих (младенец)

Нет конечно, сейчас младшей доставим последние по календарю прививки и пока👋 встретимся на следующей вакцинации.

Нравится Ответить
mamochkaluida
Людмила·Мама двоих (младенец)

Ну каждый месяц рост, вес, прививки . Если вас врач не приглашает ну и сидите дома, нас сам приглашает на ежемесячное взвешивание и прививки. А что там делать то в поликлинике то не пойму если не пригласили?) ну пусть ваш муж сходит да полюбуется очередями )

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (4 года)

Без надобности не вожу

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Ходим каждый месяц, нам с поликлиники звонят если не пришли

Нравится Ответить
_katerinka__
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Нам не звонят. Просто когда прививки ставили, говлрили что подойти тогда-то

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

@_katerinka__, у нас поликлиника в соседнем дом проблем дойти нет, а так куда-то ехать если я бы не пошла на приём чтоб просто вес узнать

Нравится Ответить
yanastya7
Настя·Мама двоих (младенец)

Я перестала ходить как поставила все прививки ..хоть и медсестра сказала обязательно ходите, следующая в год по-моему прививка вот пойду) а так зайти на 5 минут и простоять в очереди не очень хочется) да и за старшей в школу бежать)

Нравится Ответить
_katerinka__
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Вот я так же. Сын одеваться то на улицу не любит, а в больнице раздень/одень. И всего на 5 минут.

Нравится Ответить