Аида
aida1234567
Аида·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Айлин или Асия: какое имя выбрать для дочки?

Айлин или Асия ?

2

Комментарии

rumisaibragimova95
Румиса·Многодетная мама (5 детей)

Всё-таки я своей дала имя Айлин)

Нравится Ответить
aida1234567
Аида·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Серьезно ?😍Ма Ша Аллах1,Дала дукха яха йойла!

Нравится Ответить
nemco_mahkar_noh4i
Немцо махкар нохчи·В ожидании первенца

Айлин-река в Раю

Нравится Ответить
atievsss
Айша·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Если же не будут коверкать и произносить на свой лад, по типу «Айсят, Айсет» то можно было бы и Асия, очень стойкая женщина была, (если в честь нее хотели назвать) жить под одной крышей с безбожником фараоном..)

А если Айлин, то так же если не будут лентяи сокращать Алия и тд, предавая имени совсем другой смысл, то можно и его, ибо поколение этих деток будут такие имена уместны и популярны среди них.

Нравится Ответить
ma314
Mмм·Мама четверых детей

Асия❣️

Нравится Ответить
1111_r

Айлин .

Асия уже приелось и звучит не очень

Нравится Ответить
dishka44
Хьа Де-Нан ·Мама троих детей

Оба имени красивые,Айлин вообще впервые слышу,классное имя

Нравится Ответить
makka.g
Mika m·Мама четверых детей

Это название речки в Раю

Нравится Ответить
dishka44
Хьа Де-Нан ·Мама троих детей

@makka.g как красиво

Нравится Ответить
vaseka_
Vaseka🌺·Мама четверых детей

Асия

Нравится Ответить
eliza.bibulatova
Eliza Bibulatova ·Мама четверых детей

Асия как же мне нравится это имя😍

Нравится Ответить
lima002
tt.linda·Мама троих детей

Иза, иза 😂

Нравится Ответить
aida1234567
Аида·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Цхьаъ бен ма яц(((

Нравится Ответить
ummishka20
Умма·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Айлин

Нравится Ответить
loveinme
Алёна·Мама сына-младенца

Айлин

Нравится Ответить
myshkal
Мышкал🦦·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Айлин😍🩷

Очень редкое имя🩷

Нравится Ответить
anonimno.
·Мама дочки (1 год)

Алия. Асия имя старшие портят

Нравится Ответить
miranda013
Maks·Мама троих детей

Асия

Нравится Ответить