Елена
helen.art
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Ох девчат, я считаю это победа 😍

Мою компанию показывают по ТВ❤️‍🔥

И да! Я безумно горжусь тем что я Амбассадор компании NL !

И да, у меня можно получить подробную консультацию, оформить заказ с доставкой в любой город и начать со мной зарабатывать 😊

1

Комментарии

kato91
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А чем гордиться?

Человек должен питаться нормальной твердой пищей

А не жижей

Мы ж не колибри

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@helen.art, про выброс инсулина после приема коктейлей ваших

Что не всем их можно как вы позиционируете

Кем вы являетесь я уже знаю🤦‍♀️😅

Нравится Ответить
helen.art
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@kato91, никто и не заявляет что коктейли панацея и они не лечат , вы где-то неверную информацию получили, очень жаль

Если у человека есть пробелы с сахаром, он же не будет есть все, он будет к подбору своего рациона и рассчитывать в ХЕ что коктейль равен 2ХЕ и на сколько он вписывается в его рацион)

У меня есть примеры клиентов кому даже сняли диагноз сахарный диабет. Так что не вижу смысла продолжать с вами диалог 😊 хорошего дня ❤️

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@helen.art, не не то что лечат

А что худеть на них можно всем это заблкждение

Нравится Ответить
svetlayaroza
mama123·Мама сына (3 года)

Очень жаль, что вы этим гордитесь. Сколько развели людей на эти пустышки.

Нравится Ответить
helen.art
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Очень жаль что вы так и не разобрались в составе и компании в целом полноценно😌

Нравится Ответить
svetlayaroza
mama123·Мама сына (3 года)

@helen.art, 😀😀 я-то как раз разобралась )

Нравится Ответить
svetlayaroza
mama123·Мама сына (3 года)

Купить рекламу- это не победа. Там не нужны способности.

Нравится Ответить
helen.art
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Получить Премию на главной сцене Кремлевского дворца - это Победа

А реклама это следствие 😊

Нравится Ответить
svetlayaroza
mama123·Мама сына (3 года)

@helen.art, мы ж не знает как купить эти премии 😃😃

Нравится Ответить