Айя
mmaakk
Айя

Лучшее отхаркивающее для взрослого: что поможет при застое в груди, травы или таблетки?

Девочки , подскажите самое хорошее отхаркивающие ? Стоит все в груди , кашля даже сухого нет , но чувствует , что там есть. Хоть что, травы , таблетки, взрослому

Комментарии

astana1988
Samaya Silnaya·Мама сына (3 года)

У меня тоже так сейчас болит ,выпила Амбробене , вроде легче стало отходить

Нравится Ответить
dorya_2

Лазолван в таблетках

Нравится Ответить
lalaaaa
Lala·Мама сына (1 год)

Мукалтин

Нравится Ответить
heleina

Ацц отхаркивающий

Нравится Ответить
mmaakk

Вот в аптеке тоже сказали он сильнее всего

Нравится Ответить