Фатима
fatima_u95
Фатима·Мама сына (3 года)

Кто перешел с iPhone на другой телефон? Какой посоветуете, чтобы не зависал? Память важна!

Девочки, есть кто с айфона перешел на другой телефон? Какой телефон вы посоветуете, из-за памяти кхо зависать дяш со юьш юкх 😩😩

Комментарии

kami9195
Kamila·Мама троих детей

Ой😬даже не знаю что посоветовать, меня даже когда из взрослых попросит что-то сделать в их телефонах (не айфоны) мне нервов не хватает 🫠

Нравится Ответить
akhibaeva
неважно🫶🏻·В ожидании первенца

🤣🤣👍🏻

Нравится Ответить
tam.syam
Eflyat·Мама троих детей

не смогла бы😂

Нравится Ответить
g1ulo
g1ulo·Многодетная мама (5 детей)

Переходила на Самсунг,но не смогла им пользоваться 🥲

Нравится Ответить
akhibaeva
неважно🫶🏻·В ожидании первенца

Я б в жизни не смогла 😂 всю жизнь айфон лелин

Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама троих детей

Так же😁первый был айфон 2g

Нравится Ответить
fl_ima_
Иман·Мама троих детей

Он тебя добьет😂

Нравится Ответить
g.h.i.
Gaitarova ·Многодетная мама (6 детей)

Самсунг(галакси)

Нравится Ответить
madina199289
МАDINA♡·Мама четверых детей

Ксяоми

Нравится Ответить