
Девочки, прошу помощи в выборе)))
Кто пользовался с рождения подгузниками Джунис (многие рекомендовали именно их)
Какой размер целесообразнее взять в роддом, если ребенок по предварительным прогнозам и предыдущему опыту: 3600-3800
Взяла размер S (3-6 кг) сейчас и они мне показались прям крохотными. В референс вес точно входит.
Мне показалось, с рождения они прям подходят. (Или я просто отвыкла от размеров новорождённых)
Получается, NB еще меньше. Есть ли смысл его брать и подойдут S?
Или у них разница больше в наличии выреза под пупок? У S его нет.
Или оба размера лучше иметь?
Просто был опыт, когда NB не использовали, т.к. ребенку стал маловат быстро...
Дочь родилась 3800. NB успели до месяца попользоваться. Дальше уже s. Но, думаю, можно и сразу s брать.
Я взяла хагис элит софт 0-3,5 маленькую пачку😁думаю если что передам в отделение недоношенных. И ловулар до 4 кг.
Я взяла джунис - какие они мягкие! Просто нежнятина))
И пачку на 50 шт ассорти - там 10 видов по 5 шт. Попробовать
Тоже некоторые прям понравились наощупь. Посмотрю как в деле будут))
Дочь родилась 3800. NB успели до месяца попользоваться. Дальше уже s. Но, думаю, можно и сразу s брать.
@zhuravelka ну, а так, конечно, нужно пробовать какие подойдут и понравятся вам по всем параметрам
@schoolsenglish тоже так решила. Взяла сегодня на озоне микс из 10 популярных брендов, буду тестить)))
У меня у дочки айвиби протекали, у сына нет. Не знаю что за какашечная магия 😂
🙈😆
Я взяла "ассорти" набором по 3 штуки. Попробую подобрать ))
Я покупала маленькую пачку NB, одна пачка NB в губернаторском подарке. Одну большую пачку 1ку. Это хаггисы. И потом уже размер больше. Сын родился почти 3,600 кг. Сейчас покупаем ловулар и йокосан премиум, нравятся
Ну вот с мальчишками тоже так было. Только не помню сколько в среднем уходит в день штук в роддоме.
@zhuravelka я брала с расчетом 5-7 штук в день. Маленькую пачку и еще несколько отдельно. Нас выписали на 3 день поэтому ещк остались
Я в этот раз nb не брала. Но я хаггисы брала, взяла сразу единицу в роддом и потом еще докупала дома. Джинис мне в роддоме соседка по палате давала попробовать, гавехи сзади потекли, потому что нет кармашка как у хаггисов. Ну и мне так нравятся хагисы, что до сих пор их беру, только уже трусы
Ого! Значит, протекают? А хаггис - это которые элит софт?
@zhuravelka, да, элит софт. В детском мире часто акции, промокоды ловлю и выгодно выходит. Для младенцев самые идеальные как по мне, потому что сзади кармашек от протечек. Которые в коробке подарочной айвиби тоже гавехи не держат совсем.
@nadia_levchuk поняла! Спасибо большое ❤️🙏
А ты хочешь закупить прям? Может взять маленькую пачку NB в рд, а S уже домой большую на первое время, а там уже поймёшь.. У меня в рд были NB, на вес 3620 были норм. Мне кажется, ты ещё отвыкла от размера малышей 😅Я даже в рд затягивала хорошо подгузник это, потому что был запас
@zhuravelka, у нас от этих хаггисов сыпь была красная
Убрали их и все прошло
Джунисы для новорожденного самое то, мягенькие тонкие, хаггисы по сравнению с ними - толстая наждачка🌚
@vasilina888 я купила набор разных))) будем пробовать! Но, пока тоже джунисы мне прям нравятся! Реально мягкие!
Я взяла хагис элит софт 0-3,5 маленькую пачку😁думаю если что передам в отделение недоношенных. И ловулар до 4 кг.