Кровянистые выделения на 7 неделе беременности: опыт, лечение, итоги?

Девочки, на 7 недели пошла кровь. Госпитализировали. Кололи транексам в вену 4 дня. На 3й и 4й день уже были коричневые выделения. На 5й уже ничего не кололи и к вечеру опять пошли красные выделения. У кого-то было подобное? Все ли в порядке в итоге? Долго шли эти выделения?

Комментарии

chocolate02
Chocolate ·Мама четверых детей

У меня в первые две беременности было, оба раза гематомы были ретрохориальные. На сохранение не клали, лежала дома. Пила транексамовую кислоту и Дюфастон по рекомендации врача.

Сейчас мальчишкам 7 и 6 лет

Нравится Ответить
oksph

Да, мне её колят)

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А какая причина?Обычно при гематоме кровит.Если по узи все хорошо,не переживайте.

Нравится Ответить
oksph

Да, гематома есть. Сделали узи сегодня. Пока такая же как и была 4 дня назад

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@oksph, слышала,что пока она есть,будет кровить,пока все не выйдет.

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей

У меня кровило во 2 и 3 беременности. Во 2 лежала на сохранение, в 3 дома осталась, пила транексам. Страшно было очень, но все хорошо) все малыши родились здоровые и в срок. После 12 недель больше не кровило.

Нравится Ответить
oksph

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
mashapras
Мару·Мама сына (2 года)

Лежала на сохранении неделю, кровь перестала идти. После выписки, через несколько дней вышло много крови, как будто месячные пошли. Без надежды, что во мне что-то осталось, вколола сама себе транексам и легла спать. Утром не кровило. Удивительно, но беременность не прервалась) родился здоровый мальчик☺️

Нравится Ответить
oksph

Здорово,что все хорошо в итоге 🙏

Нравится Ответить
nicollekidman

Ещё магний должны колоть или магнезию

Нравится Ответить
oksph

Магний отдельно пью)

Нравится Ответить
darulya
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня тоже кровило. Привезли по скорой в роддом. Но из приемного покоя отпустили домой со словами мол дома вы сами можете пить транексам. Кровь шла долго, неделю точно. Я очень переживала. Старалась лежать как можно больше не знаю зачем. Пила транексам и надеялась что все будет хорошо.

Ну и всё хорошо.

Пусть у вас все будет хорошо !

Нравится Ответить
oksph

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
alena.psychologist
Алена ·Мама троих детей

Но вообще такое бывает, я про выделения, главное не накручивайте себя, от вас в этой ситуации мало что зависит, главное спокойствие!!!

Нравится Ответить