Наркин
naraganiyeva
Наркин·Мама дочки (3 года)

Девочка,тема щепитильная..

геморой....🤦🏻‍♀️как от него нафиг избавиться? На последнем месяце беременности доча его вытолкнула мне,но не дала анотацию,как его впихнуть обратно. Есть ли методы не хирургическим способом от него избавиться? Он не болит,не кровит,но он меня бесит,что он живет со мной.

1

Комментарии

mirays_mom
Sayyara Quseynova·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я написала кому нужно в директ

Нравится Ответить
mirays_mom
Sayyara Quseynova·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Здравствуйте. Если что, у меня есть очень хороший врач-проктолог. Операцию не делает, ставит латексные кольца (если нужно ) если не нужно напишет хорошее лечение 👍

Нравится Ответить
guliamariam2020
Gulia·Мама дочки (4 года)

Zdrastvuyte, kak zovut vracha?

Нравится Ответить
mirays_mom
Sayyara Quseynova·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@arbuzzz1992 ой извините девушка меня здесь не было((( я вечером у мужа возьму номер и напишу вам

Нравится Ответить
mirays_mom
Sayyara Quseynova·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@guliamariam2020 Здравствуйте. Если не ошибаюсь Ферман

Нравится Ответить
alihan_naza_

Облепиховое масло или свечки

Нравится Ответить
aska.zade
Aska·Мама дочки (4 года)

++++

Нравится Ответить
rr123
RR·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
aydansh
Aydan·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Гепариновая мазь избавляет, на ватный диск и на узел приложите 3 4 раза в день, исчезнет

Нравится Ответить
p.s
P. S.·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Uje dumala idti na operaciyu

Geparinovaya maz stoit kopeyki

Poprobuyte

Нравится Ответить
naraganiyeva
Наркин·Мама дочки (3 года)

Просто мазать? Или как примочку прикладывать?

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама двоих (1 год, 4 года)

@naraganiyeva, mazat prosto

Нравится Ответить
naraganiyeva
Наркин·Мама дочки (3 года)

@perimensimova попробую ♥️ Спасибо

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Posle sina u mena bil ujasniy gemorroy( Ya stavila oblepixovie svechi

U mami aj krovotecenie bivalo

Ona delala geparinovuyu maz

Yey ochen xorowonpomoq on

Нравится Ответить