🍕
aist2000
🍕·Мама дочки (4 года)

Девочки , посоветуйте -пульмонолога для ребенка , ходили к Карпенко до этого

Комментарии

r.green
🦆·Мама сына (9 лет)

Делок в Киндер клиник

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Попросите у педиатра направление на обследование в детскую краевую. На площади победы которая больница. Там есть зав отделением брисин Виктор Юрьевич. Очень рекомендую.

Нравится Ответить
aist2000
🍕·Мама дочки (4 года)

Запись точно две недели ждать по направлению (

Нравится Ответить
zhenya_f
Женя✌️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Плюсую за него. Попробуйте через знакомых найти вариант прийти к нему на прием в отделение

Нравится Ответить
irinazarikova000
Ирина·Мама троих детей

Он ещё работает. Я с сыном была у него 14 лет назад, он уже в хорошем возрасте был.

Нравится Ответить
ksenia23.10
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

В киндер клиник есть пульмонолог

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (3 года)

Ходили к Коновалову

Нравится Ответить
aist2000
🍕·Мама дочки (4 года)

С астмой ходили ?

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (3 года)

@aist2000, нет. Пневмонии замучили ребенка

Нравится Ответить
aist2000
🍕·Мама дочки (4 года)

@sya212, 😫

Нравится Ответить
helen2010
Лена·Мама четверых детей

А что с ней не так, нам тоже её советовали, но мы так и не дошли

Нравится Ответить
aist2000
🍕·Мама дочки (4 года)

Запись на середину февраля у нее

Мне перед отъездом срочно надо насчет отмены препарата или замены его

Нравится Ответить