Полина
fedorovapolina399
Полина·Мама дочки (1 год)

Идеи детского меню: чем кормить годовалую малышку на завтрак, обед и ужин?

Девочки можете подкинуть идей чем можно накормить малышку в годик ?) что даете на завтрак/обед/ужин? А то совсем кончились идеи)

Комментарии

unpredictable18
Татьяна_@·Мама сына (2 года)

Что сами кушаем, то и сын кушает отдельно никогда не варила и не варю🙈

Нравится Ответить
julik.love
Юлия·Мама сына (2 года)

Общий стол уже был

Нравится Ответить
aleksa116
Александра ·Мама сына (1 год)

Напишите ник телеграмм, скину менюшки сохраняла

Нравится Ответить
fedorovapolina399
Полина·Мама дочки (1 год)

opiummmm99 )

Спасибо!)

Нравится Ответить
aleksa116
Александра ·Мама сына (1 год)

@fedorovapolina399 отправила ,пожалуйста)

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что готовлю, тем и кормлю)

На завтрак в основном омлет/яичница/каша

Обед - супы различные

Полдник - творог со сметаной и ягодами

Ужин - гарнир (картошка, рис, гречка, макароны) с мясом (свинина, говядина, курица, индейка)

В течение дня фрукты , печенье лопает

Нравится Ответить
anastasiaaa22
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А яичнику уже можно давать ?

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@anastasiaaa22, с 9 мес на общем столе плотностью , я давала, жарю на маленьком количестве масла

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Что угодно.

Сырники, омлет, блины, каши

Супы, пюре, макароны, рис, плов, фаршированный перец, котлеты…..

Нравится Ответить