Лера
zena
Лера·Мама двоих (2 года, 8 лет)
post image

Девочки, может кто сталкивался? к врачу конечно запишусь, на КТ врач, только прокомментировал, что пневмонии нет. По остальному не дал пояснений.

Комментарии

ninokch1989
Нина·Мама троих детей

Возможно фиброз , лучше сделать КТ с контрастом

Нравится Ответить
svsa
Светлана·Мама дочки-младенца

К торакальному хирургу вам. В краевой на российской хороший торакальный Кюрджиев. Там посмотрит ваше заключение и диск обязательно и даст полностью рекомендации все

Может дать направление на Пэт кт в краевой

Нравится Ответить
zena
Лера·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Могу платно попасть? Или только через направление от поликлиники?

Нравится Ответить
svsa
Светлана·Мама дочки-младенца

@zena, нужно уточнить в регистратуре. Мы по направлению к нему ходили оба раза

Нравится Ответить
betmanswife
Анна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Там надо еще делать КТ с контрастом. У свекрови так было,в итоге была операция,доброкачественное новообразование (диагноз после гистологии)

Нравится Ответить